Programação Centro-Oeste


    Segunda-Feira
  • 06:00 PRIMEIRO IMPACTO
  • 07:00 TV VERDADE
  • 08:00 PRIMEIRO IMPACTO - continuação
  • 08:30 MUNDO DISNEY
  • 10:30 BOM DIA & CIA
  • 11:40 ALTEROSA EM ALERTA - 1ª Edição
  • 12:15 ALTEROSA ESPORTE
  • 13:00 ALTEROSA ALERTA
  • 13:30 TOP GAME
  • 14:15 KENAN & KEL
  • 14:30 THUNDERMANS
  • 15:00 FOFOCALIZANDO
  • 16:00 CASOS DE FAMÍLIA
  • 17:00 SORTILÉGIO
  • 18:15 UM CAMINHO PARA O DESTINO
  • 19:20 ALTEROSA EM ALERTA - 2ª Edição
  • 19:45 SBT BRASIL
  • 20:30 CARINHA DE ANJO
  • 21:15 CHIQUITITAS
  • 22:15 PROGRAMA DO RATINHO
  • 23:45 THE NOITE COM DANILO GENTILI
  • 01:15 SBT NOTÍCIAS
    Terça-Feira
  • 06:00 PRIMEIRO IMPACTO
  • 07:00 TV VERDADE
  • 08:00 PRIMEIRO IMPACTO - continuação
  • 08:30 MUNDO DISNEY
  • 10:30 BOM DIA & CIA
  • 11:40 ALTEROSA EM ALERTA - 1ª Edição
  • 12:15 ALTEROSA ESPORTE
  • 13:00 ALTEROSA ALERTA
  • 13:30 TOP GAME
  • 14:15 KENAN & KEL
  • 14:30 THUNDERMANS
  • 15:00 FOFOCALIZANDO
  • 16:00 CASOS DE FAMÍLIA
  • 17:00 SORTILÉGIO
  • 18:15 UM CAMINHO PARA O DESTINO
  • 19:20 ALTEROSA EM ALERTA - 2ª Edição
  • 19:45 SBT BRASIL
  • 20:30 PROPAGANDA PARTIDÁRIA OBRIGATÓRIA
  • 20:35 CARINHA DE ANJO
  • 21:15 CHIQUITITAS
  • 22:15 PROGRAMA DO RATINHO
  • 23:15 CINE ESPETACULAR - ESPIÃO POR ACIDENTE - (HD)
  • 01:00 THE NOITE COM DANILO GENTILI
  • 02:00 SBT NOTÍCIAS
    Quarta-Feira
  • 06:00 PRIMEIRO IMPACTO
  • 07:00 TV VERDADE
  • 08:00 PRIMEIRO IMPACTO - continuação
  • 08:30 MUNDO DISNEY
  • 10:30 BOM DIA & CIA
  • 11:40 ALTEROSA EM ALERTA - 1ª Edição
  • 12:15 ALTEROSA ESPORTE
  • 13:00 ALTEROSA ALERTA
  • 13:30 TOP GAME
  • 14:15 KENAN & KEL
  • 14:30 THUNDERMANS
  • 15:00 FOFOCALIZANDO
  • 16:00 CASOS DE FAMÍLIA
  • 17:00 SORTILÉGIO
  • 18:15 UM CAMINHO PARA O DESTINO
  • 19:20 ALTEROSA EM ALERTA - 2ª Edição
  • 19:45 SBT BRASIL
  • 20:30 CARINHA DE ANJO
  • 21:15 CHIQUITITAS
  • 22:15 PRA GANHAR É SÓ RODAR
  • 22:45 PROGRAMA DO RATINHO
  • 00:30 THE NOITE COM DANILO GENTILI
  • 01:30 SBT NOTÍCIAS
    Quinta-Feira
  • 06:00 PRIMEIRO IMPACTO
  • 07:00 TV VERDADE
  • 08:00 PRIMEIRO IMPACTO - continuação
  • 08:30 MUNDO DISNEY
  • 10:30 BOM DIA & CIA
  • 11:40 ALTEROSA EM ALERTA - 1ª Edição
  • 12:15 ALTEROSA ESPORTE
  • 13:00 ALTEROSA ALERTA
  • 13:30 TOP GAME
  • 14:15 KENAN & KEL
  • 14:30 THUNDERMANS
  • 15:00 FOFOCALIZANDO
  • 16:00 CASOS DE FAMÍLIA
  • 17:00 SORTILÉGIO
  • 18:15 UM CAMINHO PARA O DESTINO
  • 19:20 ALTEROSA EM ALERTA - 2ª Edição
  • 19:45 SBT BRASIL
  • 20:30 PROPAGANDA PARTIDÁRIA OBRIGATÓRIA
  • 20:40 CARINHA DE ANJO
  • 21:15 CHIQUITITAS
  • 22:15 PROGRAMA DO RATINHO
  • 23:15 A PRAÇA É NOSSA
  • 00:30 THE NOITE COM DANILO GENTILI
  • 01:30 SBT NOTÍCIAS
    Sexta-Feira
  • 06:00 PRIMEIRO IMPACTO
  • 07:00 TV VERDADE
  • 08:00 PRIMEIRO IMPACTO - continuação
  • 08:30 MUNDO DISNEY
  • 10:30 BOM DIA & CIA
  • 11:25 CAMPO E NEGÓCIO
  • 11:40 ALTEROSA EM ALERTA - 1ª Edição
  • 12:15 ALTEROSA ESPORTE
  • 13:00 ALTEROSA ALERTA
  • 13:30 TOP GAME
  • 14:15 KENAN & KEL
  • 14:30 THUNDERMANS
  • 15:00 FOFOCALIZANDO
  • 16:00 CASOS DE FAMÍLIA
  • 17:00 SORTILÉGIO
  • 18:15 UM CAMINHO PARA O DESTINO
  • 19:20 ALTEROSA EM ALERTA - 2ª Edição
  • 19:45 SBT BRASIL
  • 20:30 CARINHA DE ANJO
  • 21:15 CHIQUITITAS
  • 22:15 PROGRAMA DO RATINHO
  • 23:15 TELA DE SUCESSOS - SWINDLE - (HD)
  • 01:00 THE NOITE COM DANILO GENTILI
  • 02:00 OPERAÇÃO MESQUITA
  • 03:00 SBT NOTÍCIAS
    Sábado
  • 06:00 CHAVES
  • 07:00 SÁBADO ANIMADO
  • 08:30 VIAÇÃO CIPÓ - REPRISE
  • 09:00 FLASH MINAS
  • 10:00 ALÔ DOUTOR
  • 10:30 MUNDO DISNEY
  • 12:30 CHAVES
  • 12:50 BOLA NA ÁREA
  • 13:30 KENAN E KEL
  • 14:15 PROGRAMA RAUL GIL
  • 18:20 BBQ BRASIL - CHURRASCO NA BRASA - 2ª TEMPORADA
  • 19:20 ALTEROSA COMUNIDADE
  • 19:45 SBT BRASIL
  • 20:30 ESQUADRÃO DA MODA
  • 21:30 BAKE OFF BRASIL - MÃO NA MASSA - 3ª TEMPORADA
  • 23:00 ARQUEIRO
  • 01:30 OPERAÇÃO MESQUITA
  • 02:30 SBT NOTÍCIA
    Domingo
  • 06:00 JORNAL DA SEMANA SBT
  • 07:00 BRASIL CAMINHONEIRO
  • 07:30 ACELERADOS
  • 08:15 TÔ DE FÉRIAS
  • 09:00 CENTRO-OESTE CAP
  • 10:00 VIAÇÃO CIPÓ - INÉDITO
  • 11:00 MUNDO DISNEY
  • 13:00 DOMINGO LEGAL
  • 15:00 ELIANA
  • 19:00 RODA A RODA JEQUITI
  • 19:45 SORTEIO DA TELE SENA
  • 20:00 PROGRAMA SILVIO SANTOS
  • 00:00 CONEXÃO REPÓRTER
  • 01:00 SBT NOTÍCIAS

NOSSOS PROGRAMAS

VER MAIS